Очень хороший персонал!
Еда 5 из 5, попробовал Донер с говядиной был удивлен размеру порции, большой сытный, много мясо, соус не перебивает вкус мяса все отлично (соотношения цена качество стоит того)
Хачапури по аджарски отличное, большая порция настоящий сыр без всяких добавок вкус то что надо!
Спасибо.